награжденные

награжденные

Свидетельство и высший знак отличия

«Профориентационный Оскар»

 вручены:

1.      Коллективу МАОУ «СОШ № 135»;

2.      Льву Нагибину – воспитаннику детского сада № 273 г. Перми

Диплом

 Министерству образования и науки Пермского края

Благодарность

1.      Департаменту образования администрации г. Перми;

2.      Самойлову Анатолию Леонидовичу – Инспектору группы (инспекторов) объединенного стратегического командования Центрального военного округа;

3.      Коллективу Театральной мастерской «Туки –Луки»

 

Благодарственные письма

1.      Амелину Дмитрию Семеновичу, заместителю директора, Руководителю Центра корпоративного страхования Пермского филиала САО «ВСК»;

2.      Макаровой Анастасии Викторовне, Исполнительному директору Краевого конкурса профессионального самоопределения «Выбор-2019», Зам. директора ЧОУ СОШ «Европейская школа»;

3.      Ершовой Ольге Станиславовне, Начальнику управления дошкольного образования Департамента образования администрации г. Перми;

4.      Сериковой Людмиле Станиславовне, начальнику Департамента образования администрации г. Перми;

5.      Галушиной Лилии Геннадьевне, Начальнику отдела сопровождения инновационных проектов и программ Департамента образования администрации г. Перми;

6.      Бочарову Илье Валерьевичу, Начальнику управления профессионального образования Министерства образования и науки Пермского края;

7.      Манину В.Г. Заместителю ген.директора по управлению персоналом АО «Машиностроитель», депутату Пермской Городской Думы;

8.      Коллективу ООО «Проектный  офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

9.      Казариновой Наталье Леонидовне, Руководителю отдела экспертиз ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

10.  Попову Андрею Сергеевичу, сотруднику ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

11.  Юркину Владиславу Семеновичу, Руководителю проектного отдела ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

12.  Аксеновой Эльвире Леонидовне, Руководителю отдела разработки ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

13.  Полетаевой Дине Андреевне, Руководителю отдела по развитию ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

14.  Пьянкова Наталье Владимировне, Директору ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

15.  Илькаевой К.А.,  преподавателю МАОУ «СОШ 123» г. Перми;

16.  Королевой Е.С., Зам.директора МАОУ «Гимназия №2» г. Перми;

17.  Коллективу МАДОУ «Детский сад № 23» г. Перми;

18.  Коллективу МАДОУ «Эврика» г. Перми;

19.  Коллективу МАДОУ «ЭКОСАД» г. Перми;

20.  Коллективу МАДОУ «Конструктор успеха» г. Перми;

21.  Коллективу структурного подразделения МАОУ «Гимназия № 31» детский сад «Совушка»;

22.  Редакции газеты «Деловой Интерес»;

23.  Агапову Павлу Владимировичу, Обозревателю газеты «Деловой Интерес»